Jadwal Acara TV RTV Hari Ini Jumat 31 Maret 2023: Saksikan Go Go Bus, Ejen Ali dan Mina Mila

- 31 Maret 2023, 08:49 WIB
Go Go Bus
Go Go Bus /Mirkas/

SINARJATENG.COM - Beberapa sajian Jadwal Acara TV, hari Ini yang telah kami rangkum untuk menemani anda dan keluarga pada hari ini Jumat 31 Maret 2023.

Saksikan Tayangan Omar Hana, Ejen Ali dan Robocar Poli serta berbagai acara menarik telah disiapkan untuk anda.

Berikut ini susunan Jadwal Acara TV RTV yang akan menemani anda dan keluarga.

Baca Juga: INFO LOKER TERBARU! Yellow Clinic Buka Lowongan Kerja sebagai Perawat Umum, Daftar dan Cek Kualifikasinya

Berikut Jadwal Acara TV RTV Hari ini

00:30 WIB CSI : Catatan Seputar Investigasi
01:00 WIB Terang Kasih
01:30 WIB Masked Rider Black
02:00 WIB Masked Rider Black
02:30 WIB Adit Sopo Jarwo
04:00 WIB Si Aa
04:30 WIB Omar Hana
06:00 WIB Lensa Indonesia Pagi
06:30 WIB Menuju JalanMu
08:00 WIB Bread Barbershop
10:00 WIB Lensa Indonesia Siang
10:30 WIB Pororo The Little Penguin
13:00 WIB Robocar Poli
14:30 WIB Go Go Bus
16:00 WIB Mina Mila
17:00 WIB NUSSA
18:00 WIB Adit Sopo Jarwo
19:30 WIB Ejen Ali
21:30 WIB Kompilasi Komedi
22:30 WIB Layar Aksi Asia

Baca Juga: Info Lokasi Samsat Keliling Kabupaten Pemalang Jawa Tengah, Hari Ini Jumat 31 Maret 2023: Ada Tiga Lokasi

Demikianlah Jadwal Acara TV RTV, hari Ini yang dapat menemani anda dan keluarga di awal hari ini, namun Jadwal Acara TV ini bisa berubah sewaktu-waktu sesuai dengan kebijakan stasiun televisi.***

Editor: Intan Hidayat


Tags

Artikel Pilihan

Terkait

Terkini

Terpopuler

Kabar Daerah